Форум » Система построения сайтов » Блоки » как из модуля сделать блок?
Открыть Ответить

как из модуля сделать блок?

или вставить в страницу в контенте

Open SLAED 1.*
4elovek_MOLEkyla
  • Группа: Новички
  • Пункты: 98
  • Регистрация: 13.04.2011
4elovek_MOLEkyla
5

5

в страницу в контенте вставить врятли получится, т.к модуль - это PHP код, а модуль контента с ним не работает. Блок можно, нужно выдрать из модуля глобальные переменные и содержимое нужной функции между open(); и close();

Скинь индекс модуля - сделаем тебе блок.

moskmii
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 149
  • Регистрация: 02.11.2006
  • Пол: Мужчина
moskmii
3.82

3.82

Спасибо! Смайл - 04 я уже сделал так - создал центр. блок в модуле Смайл - 06

4elovek_MOLEkyla
  • Группа: Новички
  • Пункты: 98
  • Регистрация: 13.04.2011
4elovek_MOLEkyla
5

5

теперь другая проблема при нажатии пост формы перекидывает на index.php?name=

4elovek_MOLEkyla
  • Группа: Новички
  • Пункты: 98
  • Регистрация: 13.04.2011
4elovek_MOLEkyla
5

5

ну так и смотрите, значение атрибута action

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь