Открыть Ответить

Модуль многоуровнево меню

http://www.slaed.net/files-view-1196-1.html
Делаю все как в инструкции.
Когда пытаюсь зайти через админку в сам модуль, то отображается пустая страничка.

Подскажите из-за чего такое?

Open SLAED 1.*
PHP 5
Bez
  • Пункты: 6
  • Регистрация: 03.08.2008
Bez
3.87

3.87

23.09.2011 22:00:28 23.09.2011 22:06:22

А разве мало вариантов на jQuery.
Например можно глянуть на одном из моих сайтиков Yworld
Поставить и подогнать под свой диз достаточно легко. Редактировать так же легко и тд.

варианты менюшек

Кое где сталю вот такого плана Менюшка

Вариантов в сети море.

Тут уроки подробные


[url=https://worldwebinfo.ru]World Web Info - лучшее и полезное для жизни [/url]
[url=https://max.worldwebinfo.ru]Каталог каналов, чатов мессенджера MAX[/url]
garry
  • Группа: Пользователи
  • Пункты: 3849
  • Регистрация: 21.07.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Санкт-Петербург
garry
3.87

3.87

Дело в том, что нужно пользовательское меню, т.е. чтобы можно было редактировать через админку.

Bez
  • Пункты: 6
  • Регистрация: 03.08.2008
Bez
3.87

3.87

23.09.2011 22:16:26 23.09.2011 22:29:03

Дык что в админке пункт вписать, что файлик открыть и вписать.
По времени одинаково, плюс оформить можно нужные пункты меню, выделить и тд.
Да и нафига меню которое будет в базу лезть, нагрузки и так хватает.
Собственно вы натолкнули меня на мысль, неплохо что то на jQuery или css с админкой, будет время наваяю в меру моих возможностей.


[url=https://worldwebinfo.ru]World Web Info - лучшее и полезное для жизни [/url]
[url=https://max.worldwebinfo.ru]Каталог каналов, чатов мессенджера MAX[/url]
garry
  • Группа: Пользователи
  • Пункты: 3849
  • Регистрация: 21.07.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Санкт-Петербург
garry
3.87

3.87

Блин. Пустая страница на всех новых модулях которые ставлю. В чем может быть косяк?

Bez
  • Пункты: 6
  • Регистрация: 03.08.2008
Bez
3.87

3.87

В версии системы возможно?


[url=https://worldwebinfo.ru]World Web Info - лучшее и полезное для жизни [/url]
[url=https://max.worldwebinfo.ru]Каталог каналов, чатов мессенджера MAX[/url]
garry
  • Группа: Пользователи
  • Пункты: 3849
  • Регистрация: 21.07.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Санкт-Петербург
garry
3.87

3.87

В версии системы возможно?


Open Slaed, сверху написал :)

Переустановил систему, та же самая ситуация. Модуль меню - белый экран. А когда поставил cms на другой хостинг и залил туда эти же модули (на другом серваке), то все работает нормально.

Bez
  • Пункты: 6
  • Регистрация: 03.08.2008
Bez
3.87

3.87

24.09.2011 20:17:32 24.09.2011 21:03:40

Собственно нету ни какой информации?

Open SLAED: 1.2
OS: Linux
PHP: 5.3.6
PHP GD: 2.0.34
MySQL: 5.1.58

Bez
  • Пункты: 6
  • Регистрация: 03.08.2008
Bez
3.87

3.87

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь