Каталог файлов » Модули » LinkExchanger - Каталог по обмену ссылками

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

LinkExchanger - Каталог по обмену ссылками

  • 604
  • 93893
  • igor_ch
  • 148
Дополнительные модули

LinkExchanger - каталог по обмену ссылками с автоматической проверкой ответных ссылок. Скрипт автоматизированного каталога по обмену ссылками (бесплатная версия).

Особенности:

  • Не использует Mysql.
  • Используются текстовые и графические (88х31)ссылки.
  • При добавлении очередной ссылки скрипт каталога сам проверит, установлена ли Ваша ссылка на сайте партнера и только в случае положительного результата разрешит добавление его ссылки в Ваш каталог.
  • Администраторский модуль позволяет просматривать, редактировать, удалять ссылки, а также проверять ответные ссылки одним нажатием.


В основе лежит бесплатная версия скрипта LinkExchanger Геннадия Самкова http://samkov.msk.ru (smkv@mail.ru)
  • Размер: 62.6 KB
  • Версия: 1.0
  • E-Mail автора: admin@teplocomplect.ru
  • Сайт: web.teplocomplect.ru

8
Назад

Комментарии

supercop
3.31

3.31

supercop
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 727
  • Регистрация: 14.08.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moscow
05.03.2008 15:44:11

spasibo

igrekun (Гость)
igrekun (Гость)
  • Нет информации
04.05.2006 08:14:17

Я могу предоставить полную версию linkexchanger, если кто нибудь сможет из него сделать модуль для slaed. Предупреждаю, это не версия для phpnuke за 9 wmz, а отдельная за 22wmz. Я для phpnuke не покупал.

macar (Гость)
macar (Гость)
  • Нет информации
24.03.2006 21:33:07

Как ты тестировал? у меня защита слаеда не дает добавлять, а после отключения защиты в базу не записываются, хотя скрипт пишет что ссылка добавленна.

igor_ch (Гость)
igor_ch (Гость)
  • Нет информации
17.03.2006 22:00:28

При подгонки под нюку тестировал на SLAED 1.6 - у меня все работает.
Пожет какие-то настройки? Напишите, что конкретно не работает?
Да, для работы с админкой используйте IE.
Платная версия тоже есть, кому интересно - смотрите здесь:http://samkov.msk.ru/nuke_and_le.php
Версия для SLAED стоит столько же - 9,5 WMZ

Artas (Гость)
Artas (Гость)
  • Нет информации
17.03.2006 14:05:09

Я видел такую вещь продавали по 12.5 $ на plati.ru...

pokoy (Гость)
pokoy (Гость)
  • Нет информации
17.03.2006 11:44:36

чот админка не работает... Смайл - 08

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь