Форум » Координация проекта » Свободный отдел » Ищу скрипт пошаговой формы в виде чата
Открыть Ответить

Ищу скрипт пошаговой формы в виде чата

19.06.2017 18:47:18 19.06.2017 18:47:44

Господа, может кто встречал скрипт пошаговой формы в виде чата (диалога)?

Вот как на этом сайте http://brainify.ru/wiw/ - чтобы увидеть о чем речь, нажмите на кнопку "Начать", затем введите любой адрес и опять кнопку "Начать".

Главное, чтоб принцип был такой-же, стилистика не важна, стили прикрутить не проблема.

Благодарю

otherside
  • Группа: Активисты
  • Пункты: 10766
  • Регистрация: 28.10.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
otherside
3.96

3.96

Интересная реализация, до этого не встречал.
Думаю что копать следует в направлении quiz опроса.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь