Открыть Ответить

Help

Народ нужен форум который интегрируется с версией 2.6. И инструкция для установки=)

koxa
  • Пункты: 9
  • Регистрация: 05.01.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Moscow
koxa
3.26

3.26

13.12.2008 10:06:35

Этот не пробывал? http://www.slaed.net/files-view-935.html

Nark (Гость)
  • Нет информации
Nark (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь