Есть новый сайт который ещё в локалке и осталось только разместить. У меня есть предложение. Я хотел бы купить систему но нет денег, поэтому предлагаю продать место на сайте под ссылку или баннер. Цена 78евро за 1.5 года. Нормальная цена в сапе за сайт с тиц10-5уе в мес. 5
мес=90. А сайт ведь ещё будет развиватся и тиц соотв. расти.
Открыть
Ответить
Поставлю баннер или ссылку на своем проекте на 1.5года
самое смешное что когда либо читал на свете
У меня все деньги ушли на подарки 
ты его хоть создай размести. заработай тиц а потом уже говори о размещении ссылок
Ну тогда сайт будет стоять 1.6 года. тиц не проблема до 10 сразу подхватит прогоню по форумам и блогам. 
mafioz,
- вот вы дурной человек или прикидываетесь, если у сайта ТИЦ 10 - скажите какая от него польза?
он ведь новый и статистика будет расти с каждым днем
Rado, Ему отлично подходит первый вариант. 
он ведь новый и статистика будет расти с каждым днем
Не надо делить шкуру не убитого медведя

Открыть
Ответить