Открыть Ответить

Модуль Slaed_video!

3

3

1
16.12.2008 18:08:44

Не как не просматриваються видео!в чем проблема?просто обычный плеер в экране,а не видео!

ns-wp (Гость)
  • Нет информации
ns-wp (Гость)
16.12.2008 18:13:38

Возможно услышать побольше информации о проблеме? Быть может мы тогда сможем помочь...)
Я так понимаю вы поставили сторонний модуль в систему, версия у вас по всей видимости уже не новая а именно slaed 2.*
Если оно так то подскажите что за модуль лучше скиньте ссылку на него...

FANERA (Гость)
  • Нет информации
FANERA (Гость)
16.12.2008 19:07:41

Версия двига 2.6

Плагин вот

Как уже говорил,установил буз проблем не могу видео просмотреть..сделал все как в ридми!И не выходит!

ns-wp (Гость)
  • Нет информации
ns-wp (Гость)
16.12.2008 19:23:44 16.12.2008 19:25:15

Сделали все по инструкции? ссылки на видео правельные? права на папка и файлы выставлены? Как поставили модуль сразу после этого не воспроизводились файлы? или до этого модуль уже стоял и все работало?

FANERA (Гость)
  • Нет информации
FANERA (Гость)
16.12.2008 19:33:12

сделал все как в инстрекции!я кго тока установил,сразу не работал!

ns-wp (Гость)
  • Нет информации
ns-wp (Гость)

сделал все как в инстрекции!я кго тока установил,сразу не работал!



Сделай как указано тут и все
Проблемы с установкой Adobe Flash Player

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Локальный сервер
SKA
  • Группа: Пользователи
  • Пункты: 4475
  • Регистрация: 25.02.2008
  • Пол: Мужчина
SKA
3.76

3.76

17.12.2008 12:07:32

почему тогда на других сайтах просматривает видео?а тут нет!

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Локальный сервер
ns-wp (Гость)
  • Нет информации
ns-wp (Гость)
19.12.2008 14:06:06

все сдела как и там!все равно не просматриваеться,почему то видео не выводиться во флеш проигрователе,а выходит видвовс медиа плеер!формат закидывал flv все равно в этом!Как с делать что бы во флеш плеере велось воспроизведенеи??
По инстрекции все сделал правильно!

ns-wp (Гость)
  • Нет информации
ns-wp (Гость)

Заходишь как админ на сайт и вставляешь видео всё ок
потом топаешь в админку и разрешаешь это видео и всё работает и пашет красиво
Но когда из админки хочешь сам добавить как админ что то все прописываешь в каждую строку жмёшь добавить ...и всё нет нечего и нигде
Куда всё прячется и девается???
Смайл - 09

igor71
  • Регистрация: 15.02.2008
igor71
4

4

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь