Открыть Ответить

Нужен SP Board !

5

5

1
20.12.2008 01:53:53

Ребят помогите плиз нужен форум SP board на slaed-style нету там сайт весь перекурочился ....у кого есть плизз скиньте , буду очень благодарен !

yurai (Гость)
  • Нет информации
yurai (Гость)
20.12.2008 02:43:30 20.12.2008 02:44:03

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

24.12.2008 05:24:09 24.12.2008 05:27:17

SLAED CMS,
Проплатил 22.5 wmz за апгрейд
подскажите, что делать дальше.
Кому отослать пароли?
Спасибо

SLAED CMS 4.1 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
nanda
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 73
  • Регистрация: 17.02.2007
  • Пол: Мужчина
nanda
3.4

3.4

А где можно скачать последнюю версию данного форума? В каталоге файлов, насколько мне известно, старый

SLAED CMS 3.5 Pro
sadam
  • Регистрация: 17.08.2007
sadam
4

4

21.02.2009 21:11:47

а у меня проблема с этим форумом...
подскажите пожалуйста как решить:

все темы я читал, а они отображаются как непрочитанные
вообщем беда

заранее спасибо

Vovich (Гость)
  • Нет информации
Vovich (Гость)
24.02.2009 21:44:16

ну что кто нибудь подскажет???

Vovich (Гость)
  • Нет информации
Vovich (Гость)

ну что кто нибудь подскажет???


Версия форума и версия slaed cms?
Да и сайт разработки форума SP-Board
http://www.sp-board.net/

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
MrSerg
  • Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
  • Пункты: 256
  • Регистрация: 20.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: РФ
MrSerg
3

3

[quote]ну что кто нибудь подскажет???


Версия форума и версия slaed cms?
Да и сайт разработки форума SP-Board
http://www.sp-board.net/[/quote]Только этот сайт лежит больше месяца...

B3nd3r
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 23.01.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Казань
B3nd3r
3.75

3.75

кто знает как в админке добавлять админа или модератора в SP Board??? Там кнопку жму добавить, далее поиск и никакого модератора добавить не получается???

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
cjtom
  • Регистрация: 25.10.2007
  • Пол: Мужчина
cjtom
3

3

20.04.2009 11:11:48

Кто нибудь знает можно ли подфорумы создавать???

mishanya84 (Гость)
  • Нет информации
mishanya84 (Гость)

Всего: 20 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь