Форум » Система построения сайтов » Разное » Бесплатные версии системы
Открыть Ответить

Бесплатные версии системы

4.33

4.33

1
01.11.2008 09:49:14

Хотелось бы спросить у разработчиков почему бесплатный доступ есть только для Lite версий системы.
Я думаю для разрабочиков что бы увеличить продаваемость систем необходимо выкладывать Pro версии систем но тех которые уже вышли из моды например все системы до версии 3.5 увидя возможности хотя бы этой системы наверняка пользователи будут покупать актуальные версии системы.

Тем более если это осуществиться отпадет надобность во всех сторонних проектах которые нагло и беспощадно нулят систему

SLAED CMS 3.5 Pro
PHP 5
Локальный сервер
Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)
01.11.2008 09:58:37

Согласен.
Вообще более правильно будет вести разработку только одной ветки (pro), попутно выкладывая для свободного распространения устаревшие версии. Например актуальная версия - платная, а бесплатная - на 5 версий раньше. И внимание не будет распыляться на разные ветки...

FladeX (Гость)
  • Нет информации
FladeX (Гость)
01.11.2008 12:59:53

хааахаха, Эдуард выложит вам slaed 3.2Pro (например), не раньше, чем пингвины летать научатся)

хахахааа)) 5 баллов Смайл - 06

Zoomer (Гость)
  • Нет информации
Zoomer (Гость)
01.11.2008 13:06:52

Намного лучше будет, Demo выложить Актуальной Pro версии.

xsmart (Гость)
  • Нет информации
xsmart (Гость)
01.11.2008 13:17:33

хааахаха, Эдуард выложит вам slaed 3.2Pro (например), не раньше, чем пингвины летать научатся)

хахахааа)) 5 баллов Смайл - 06


Вот ты смеешься лишь потому что наверно лично знаешь администратора и его характер. А вот мне например интересно насколько администрация сайта прислушиваеться к предложениям пользователей. Мое дело малое)) только предложить

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)
01.11.2008 15:01:47

Apostali я смеюсь потому, что знаю систему с времен 1.4 (или как-то так), еще когда в систему был интегрирован phpBB, с тех времен, когда это еще была больше Nuke нежели Slaed ... и видел много приятного и неприятного и в разработке системы, и в отношении разработчика к пользователям ... много всего могу вспомнить про Slaed, за кружечкой пива Смайл - 07

Эдуарда кстати, как наверно и все остальные пользователи, лично не знаю Смайл - 13

Zoomer (Гость)
  • Нет информации
Zoomer (Гость)
02.11.2008 07:35:32

Ну все же ведь есть надежда в том что все таки будут выкладывать систему ну к примеру я бы сделал что бы допустим избавиться от таких групп как AntiSlad и Proslad

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)
02.11.2008 07:43:49

Apostali,
надежда умирает последней -- это я понимаю .)
эдуард даст доступ, пусть и к старым, сборкам Pro -- в это я не верю...

Zoomer (Гость)
  • Нет информации
Zoomer (Гость)
02.11.2008 08:39:40

А какой толк, выкладывать старые Pro версии?

xsmart (Гость)
  • Нет информации
xsmart (Гость)
02.11.2008 10:24:22 02.11.2008 10:25:18

Увеличение востребованности системы, увеличение покупок актуальной версии, избавление от групп обнулляющих системы(ибо в них отпадет необходимость), наибольшее распростарнение в интернете/локале сайтов на Slaed.

При том если будет только Pro уже без Lite тогда:
Разработка новых модулей, блоков, тем только для Pro версии (то есть я думаю их будет как минимум в 2 раза больше). +Освободиться время у администратора на увеличение быстродействия системы, безопасности ее и увеличения ее функциональности.

Apostali (Гость)
  • Нет информации
Apostali (Гость)

Всего: 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь