Ребята,помогите с такой проблемой: пытаюсь перейти с 2.5 Лайт на 4.3 Про ,если версию ПРО залить и сконнектить к пустой БД то скрипт с ней прекрасно работает но вот если я соединяю его с БД от ЛАЙТ версии своего сайта то просто перестает пускать в админку,я и данные и новые и старые вводил-не помогает! Кто нибудь переходил с ЛАЙТ на ПРО без проблем?В смысле переноса данных от сайта на Лайт версии в скрипт ПРО версии?
Подскажите кто знает! Уже неделю не могу подружить БД с лицензионным скриптом...
Открыть
Ответить
Обновление с 2.5 Лайт на 4.3 Про
SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
Знакомый просил переносить, всё нормально перенеслось, просто там скрипт есть под зендом, его нужно в бинарном режиме загрузить
Знакомый просил переносить, всё нормально перенеслось, просто там скрипт есть под зендом, его нужно в бинарном режиме загрузить
так скрипт то я по новой поставил-вся проблема ,как правильно перенести данные!
Все-таки обещали после НГ выпустить обновление с 4.1 по 4.3.2. Уже 5 января на дворе!
livetver, обновление доступно начиная с 25.12.2008. Прилагается в архиве полной версии.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
так скрипт то я по новой поставил-вся проблема ,как правильно перенести данные!
Перенесу, за разумную цену
Открыть
Ответить