Привет всем
Нужного топика не нашел ...
Ребят, подскажите, есть какой-то рабочий модуль объявлений на OpenSlaed 1.1 ?
Спасибо заранее) 
Модуль объявлений для OpenSlaed 1.1
FriZZ-man, Обратись к Алексею
Вопрос остаётся открытым. Мож у кого есть этот модуль для Open SLAED?
Киньте ссылку, плиз
Алексей разрабатывал данный модуль
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 66
- Регистрация: 17.06.2008
- Пол: Мужчина
3.60
Модуль объявлений для OS я не делал и в ближайшее время пока даже не планирую
Алексей, а есть для 4.3 про?
Алексей, сколько стоит коммерческая версия доски объявлений на 4.3 и не много переделанная под мой заказ?
mytelefon, next, всязи с тем, что у меня в последнее время большой дефицит этого самого времени на программирование, версия доски для 4.3 будет стоить почти столько же, сколько сама 4.3 
а без шуток, аська в профиле вроде есть, стучите, договоримся 
Да гибкости не хватает у модулей некоторых, как бы хорошо из админки добавил пару констант с расширениями и доп функциями, хош магазин кош галерею и доску тоже, но всё гвоздями прибито пока ... 
- Группа: Клиент
- Пункты: 433
- Регистрация: 19.01.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Москва м. Щёлковская
3.42
Да гибкости не хватает у модулей некоторых, как бы хорошо из админки добавил пару констант с расширениями и доп функциями, хош магазин кош галерею и доску тоже, но всё гвоздями прибито пока ..
пытаюсь клонировать модуль новостей, которуй в принципе можно использовать и как доску объявлений и каталог предприятий и т.д., НО есть проблема с подключением категорий и доп. полей для этого модуля.
есть желание помочь смучите в асю.