Что делать когда меняю логтип у меня стандартные показывает нормально .. как ставлю свой ... захожу на страницу и нету логотипа ... вместо ниго ничего нет ...(((
как исправить , и что может быть за причина ?))
Open slaed 1.1 alternative logo....
да забыл написать что тема стандартная.
т.е. которая идет в open slaed 1.1 (paradise)
тему прочитало 25 человек и хоть бы кто чтонибудь написал ..... 
Рекомендую делать свой логотип того же размера что и оригинал.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
так и было сделанно..
ставлю я в конфигурации сервера лотопи мною сделанный на стандартной теме не показываеться он , переключаю другой шаблон(тема оформления)и он появляеться ...в чем проблема ? (((
так и было сделанно..
ставлю я в конфигурации сервера лотопи мною сделанный на стандартной теме не показываеться он , переключаю другой шаблон(тема оформления)и он появляеться ...в чем проблема ? (((
А на стандартном Paradise у тебя родные логотипы меняются или нет?
Ты проверь файл index.html там должно быть такая строка:
<!-- HEADER -->
<div id="header"><div class="dleft"><div class="dright">
<!-- LOGOTYPE -->
<a href="$homeurl" title="$sitename" id="logotype" style="background-image: url(templates/$ThemeSel/images/$site_logo);" >
<img src="templates/$ThemeSel/images/spacer.png" width="450" height="111" alt="$sitename" border="0" />
</a>
<div id="banner">
{%BLOCKS banner%}
</div>
</div></div></div>
да кстати ты должен свой баннер должен кинуть в папку:
http://твой сайт/images/logos/твой логотип.png
я думаю ты поменял:
templates/$ThemeSel/images/spacer.png
его не трогай, он для отображения png файлов в IE 6
Удачи.
Спасибо Пмоголо ..))
А еще почему на теме Paradise когда ставиш альтернативный логтип токок в формате .gif (анимированный ) ничего не происходит просто пустое место на месте логотипа. )