Форум » Система построения сайтов » Модули » Стандартные модули » Можно ли сделать клон стандартного модуля?
Открыть Ответить

Можно ли сделать клон стандартного модуля?

0

0

1
23.01.2009 10:45:44

Возможно ли сделать клон стандартного модуля, СТАТЬИ, и опубликовать его под другим названием? Что надо в нём изменить, чтобы не привело к конфликту? Подскажите, будьте так добры.

SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 4
Сервер в интернете
nrpr (Гость)
  • Нет информации
nrpr (Гость)
23.01.2009 14:06:53

главное изменить ВСЕ названия внутренних функций + имена таблиц

DiFor (Гость)
  • Нет информации
DiFor (Гость)
23.01.2009 14:44:39

новые названия автоматом создадутся в базе?

nrpr (Гость)
  • Нет информации
nrpr (Гость)

новые названия автоматом создадутся в базе?




Нет. Не создадуться. Самому надо таблицы править и импортировать в базу. Иначе никак. В принципе это не сложно. Дело думаю 5 минут от силы.

Artem21
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 793
  • Регистрация: 19.12.2007
  • Пол: Мужчина
Artem21
4.32

4.32

05.04.2009 12:22:59

Подскажите, пожалуйста, как в клонированный модуль "новости" подключить дополнительные поля?

Open SLAED 1.*
Локальный сервер
kilo (Гость)
  • Нет информации
kilo (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь