люди как сделать форум?
Проблема с установкой движка
Может напишишь, какой тебе форум нужен?
Очень просто заливаешь форум в папку forum
ну вот ставил два форума почему при русском языке одни иероглифы!!!!!!!!!! как от этого избавится и ккой форум посоветуете поставить? если ожно то ссылочкой....еще одна трабла что некоторые надписи иероглифами!
Значит что-то намудрили с кодировкой базы.
ну вроде все правильно;((((( а какой лучше форум посоветуте?
Здесь на вкус и цвет товарищей нет.
Из бесплатных - phpBB 3.0.4
Но для него, насколько я знаю, интеграции со Слаедом нету.
для этого есть я смарел)
Но для него, насколько я знаю, интеграции со Слаедом нету.
Ошибаешься, есть...

Из бесплатных ещё можно попробовать SMF
ну вот ставил два форума почему при русском языке одни иероглифы!!!!!!!!!! как от этого избавится и ккой форум посоветуете поставить? если ожно то ссылочкой....еще одна трабла что некоторые надписи иероглифами!
Ставь IPB-1.3 она бесплатная, лучший из всех форумов, если что у меня есть, стучи в аську.