Блок для администратора. В принципе это копия блока в админке, в котором показываются новые поступления. Повесьте этот блок с правами "только админы" и все будет ок!
Блок для администратора. В принципе это копия блока в админке, в котором показываются новые поступления. Повесьте этот блок с правами "только админы" и все будет ок!
Супер! Спасибо автору. Это то что я искал. 
forum/index.php?showtopic=2356
хорошо, вопрос поставлю по другому: поступления чего? :)
в админку 
поступлениями куда?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Нашел ошибку:
Там где надпись Новых файлов, там ссылка ведет на ?op=nefiles, а надо на ?op=new_files