Открыть Ответить

Правые блоки убегают

5

5

1
04.02.2009 19:16:52 04.02.2009 19:18:17

ни как не могу совладать с правыми блоками
forum-6UdLzoAdJC-17235.jpg
Уже весь измучился таблицы все закончены проверял много раз а блоки и поныне в низу.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
illimited (Гость)
  • Нет информации
illimited (Гость)
05.02.2009 05:15:37

Правда такой глюк только в Exploere. В других браузерах все без проблем.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
illimited (Гость)
  • Нет информации
illimited (Гость)
05.02.2009 07:20:29

значит тема не качественно написана. это надо смотреть тему что и как там написано и после исправлять если возможно или переписать индекс, в основном вся кривизна темы идет от индекса.

Nark (Гость)
  • Нет информации
Nark (Гость)
06.02.2009 13:01:53

Не в теме дело а дело в том что в центрально части расположен объект превышающий размеры этой самой части, это может быть изображение, форма и т.д.

Grey (Гость)
  • Нет информации
Grey (Гость)
06.02.2009 13:19:14

Ну тогда по идеи должен появится прокрутка экрана, но чтоб блоки из-за этого сползали такого не было, так было когда модуль корявый грузил. Или ошибку в блоке допускал.

Nark (Гость)
  • Нет информации
Nark (Гость)
06.02.2009 19:37:13

Центральную часть расширял до 1200 рх, но блоки также в низу?

illimited (Гость)
  • Нет информации
illimited (Гость)
06.02.2009 19:49:55

блоки сползают только в одном модуле или на всех страницах сайта?

Nark (Гость)
  • Нет информации
Nark (Гость)
06.02.2009 20:18:26 06.02.2009 20:32:01

блоки сползают только в одном модуле или на всех страницах сайта?


дело в том что я пишу сам.
блоки сползают только в моем коде.
и не могу понять почему блоки сползают.
сравнивал два кода( в HTML исходнике) один который показывает нормально другой мой код. В моем коде разница в том что какимто скриптом добавляются бр (между моим кодом и банером) откуда они берутся не пойму?
в PHPNUKE все было нормально решил перейти на slaed и вот тебе на?

illimited (Гость)
  • Нет информации
illimited (Гость)
06.02.2009 20:25:38

OpenTable();
CloseTable();
Используются?
Бывает проблемы когда вывод echo не подходит и стоит заменить на $content =
Я могу только гадать в чем проблема.

Nark (Гость)
  • Нет информации
Nark (Гость)
06.02.2009 20:35:50 06.02.2009 20:58:28

OpenTable();
CloseTable();
Используются?
Бывает проблемы когда вывод echo не подходит и стоит заменить на $content =
Я могу только гадать в чем проблема.


Тут немного изменено
open() и close() все есть.
ну и также как head() и foot()
в синтаксисе я немножко разбираюсь и проверил в своем коде все от и до.

illimited (Гость)
  • Нет информации
illimited (Гость)

Всего: 11 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь