ни как не могу совладать с правыми блоками
Уже весь измучился таблицы все закончены проверял много раз а блоки и поныне в низу.
Правые блоки убегают
Правда такой глюк только в Exploere. В других браузерах все без проблем.
значит тема не качественно написана. это надо смотреть тему что и как там написано и после исправлять если возможно или переписать индекс, в основном вся кривизна темы идет от индекса.
Не в теме дело а дело в том что в центрально части расположен объект превышающий размеры этой самой части, это может быть изображение, форма и т.д.
Ну тогда по идеи должен появится прокрутка экрана, но чтоб блоки из-за этого сползали такого не было, так было когда модуль корявый грузил. Или ошибку в блоке допускал.
Центральную часть расширял до 1200 рх, но блоки также в низу?
блоки сползают только в одном модуле или на всех страницах сайта?
блоки сползают только в одном модуле или на всех страницах сайта?
дело в том что я пишу сам.
блоки сползают только в моем коде.
и не могу понять почему блоки сползают.
сравнивал два кода( в HTML исходнике) один который показывает нормально другой мой код. В моем коде разница в том что какимто скриптом добавляются бр (между моим кодом и банером) откуда они берутся не пойму?
в PHPNUKE все было нормально решил перейти на slaed и вот тебе на?
OpenTable();
CloseTable();
Используются?
Бывает проблемы когда вывод echo не подходит и стоит заменить на $content =
Я могу только гадать в чем проблема.
OpenTable();
CloseTable();
Используются?
Бывает проблемы когда вывод echo не подходит и стоит заменить на $content =
Я могу только гадать в чем проблема.
Тут немного изменено
open() и close() все есть.
ну и также как head() и foot()
в синтаксисе я немножко разбираюсь и проверил в своем коде все от и до.