Открыть Ответить

Slaed 2.5 - перестали записываться куки

Добрый день, господа. ПРоблема в следующем. Есть сайт на слаед 2.5, перевел его на утф-8. Сделал английскую версию, с ней проблем нет, все работает как часы. Сделал итальянскую версию, на первый взгляд все отлично. И вот сегодня заметил такой косяк. Когда заходишь на сайт через IE не могу ни авторизоваться, ни в админ панель зайти, при чем ошибок не выбрасывает о не верном логине, прост ребутиться страница и все. В папке с куками ничего не создается при этом. В опере таких проблем неьт, все отлично работает. ПОдскажите, где мог перемудрить?

otherside
  • Группа: Активисты
  • Пункты: 10766
  • Регистрация: 28.10.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
otherside
3.96

3.96

Всё, отбой! Закинул в инет сайтег, в инете все нормально пашет! Странно

otherside
  • Группа: Активисты
  • Пункты: 10766
  • Регистрация: 28.10.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
otherside
3.96

3.96

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь