Специалисты!
Подскажите,как забить какое либо слово чтобы оно подставлялось до или после текста в поле ЗАГОЛОВОК .Ну Вот к примеру я хочу добавить новость в админке,открываю форму добавления новостей-а это слово уже там стоит.
Только надо чтобы это слово обязательно появилось в заголовке и добавленных ранее новостей! Это реально? Если ДА то как это сделать?
Спасибо!
Модуль НОВОСТИ и поле Заголовок:
Это элементарный HTML, друг мой
А в ранних новостя[ запросами в БД работай
<input type='title' value='Твой текст'>
Это элементарный HTML, друг мой
В каком файле это менять?
А в ранних новостя[ запросами в БД работай
Я не знаю как запрос и какой делать-обьясните если нетрудно!
Элементарно.
Находишь в папке templates/Твоя тема файлик basic.html
В нём на ходишь переменную $title
Перед ней дописываешь, что тебе нужно. Например, так:
Наши новости: $title
Либо более простой путь - внести нужные изменения в этот файл через админку -> Шаблоны.
Следует иметь в виду, что данный текст будет выводится в заголовке всех новостей.
Элементарно.
Находишь в папке templates/Твоя тема файлик basic.html
В нём на ходишь переменную $title
Перед ней дописываешь, что тебе нужно. Например, так:
Наши новости: $title
Либо более простой путь - внести нужные изменения в этот файл через админку -> Шаблоны.
Следует иметь в виду, что данный текст будет выводится в заголовке всех новостей.
спасибо за детальное обьяснение! но это для будущих новостей будет подставляться параметр,а как быть с теми которые до этого добавлены?
hrompic, кажется вы сами не понимаете чего хотите или просто не читаете что вам пишут... или просто не хотите проявить смекалку
У меня возникла такая проблема раньше модуль новости работал отлично, но что-то хостинг глючил я попросил админа перенести на другой сервер, он перенес БД и САЙТ, но теперь после переноса название новости показывает квадратами со знаком вопроса(причем новости которые были написаны до переноса сайта заголовок новостей отображаются нормально), а сами новости высвечиваются нормально.
Подскажете? Может что с БД? или чё другое....