Открыть Ответить

Slaed 2.6 Lite, Open Slaed 1.1 и Outpost Firewall 2009

3.66

3.66

1
28.02.2009 18:18:52

Возникла проблемка, при установке Outpost Firewall 2009 перестало заходить, открывается белая страница, когда фаервол отключен все нормально заходит, попробывал поставить другой движок( не Slaed ) - открывается нормально
Кто что думает по поводу решения этой проблемки. Жду помощи)

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Roflex (Гость)
  • Нет информации
Roflex (Гость)
28.02.2009 19:17:04

Roflex, куда заходить-то? на сайт из вне? правила на файерволе нормально настроены?)

Zoomer (Гость)
  • Нет информации
Zoomer (Гость)
28.02.2009 19:41:29

сайт на локалке, правила настроены нормально, если ставить другой движок(не слаед) то заходит нормально, а вот именно если стоит слаед любая версия - открывается белая страница, отключаешь фаервол - работает

Roflex (Гость)
  • Нет информации
Roflex (Гость)
01.03.2009 18:24:11

ну так что никто не сталкивался с такой проблемкой? Версия Outpost стоит 6.5 2009, если есть кто желающий потестите, может это у меня что-то...

Roflex (Гость)
  • Нет информации
Roflex (Гость)

Да та же проблема! Вы не нашли способ ее решения?

sasha
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 25.03.2006
  • Пол: Мужчина
sasha
2.33

2.33

Добавлю что это только из Оперы не открывается из IE все нормально. Так же у меня многие сайты в интернете которые на слайде из оперы не открываются? Хотя сам slaed.net открывается.

sasha
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 25.03.2006
  • Пол: Мужчина
sasha
2.33

2.33

14.03.2009 09:44:27

ставь windows xp sp3 и выключи брендмауэр и в фаерволе тоже.
должно работать)

ishi (Гость)
  • Нет информации
ishi (Гость)

ставь windows xp sp3 и выключи брендмауэр и в фаерволе тоже.
должно работать)


Да спасибо дело было в брендмауэре. Эта проблема меня уже давно волновала.

sasha
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 25.03.2006
  • Пол: Мужчина
sasha
2.33

2.33

21.10.2009 20:54:03

Но чем вызвана проблема!?

У меня она уже давно, хотя и другого характера. Тему подымал неоднократно, но их удаляют.

Фишка в том, что при пользовании интернетом через некоторых провайдеров ВСЕ сайты на СЛАЕД, включая слаед.нет не доступны (белая страница). Указанные провайдеры являются все сотовыми операторами, но мне от этого не легче. Пока природу этого явления никто не объяснил, с другими движками проблемы не видел.

Включение прокси в опере10 (турбо режим) решает проблему входа, но тогда не работает авторизация.

На опен слаед ситуация та же.
Прошу сообщение не удалять , а помочь решить проблему.

SLAED CMS 2.6 Lite
Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)
21.10.2009 22:02:56

Делаю уточнение, перепроверил, действительно теперь слаед.нет доступен, а мои проекты нет. Всвязи с этим стало еще более интересно. Если никто не предложит вариантов и предположений - буду писать свои соображения (пока не хочу уводить в сторону)

Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)

Всего: 16 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь