Открыть Ответить

Регистрация

5

5

1
24.03.2009 18:52:13

Поставил сайт на локальную сеть через ип, сайт не связан с интернетом.Регистрация проходит успешно до активации аккаунта.Вот и не знаю что делать, как пользователям активировать свой акк. Подскажите , за ранее спасибо!

aeze (Гость)
  • Нет информации
aeze (Гость)

А что происходит?

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

24.03.2009 21:51:55

Когда нажимаю ( активация аккаунта ) типо что то грузит ,хотя не чего не происходит!

aeze (Гость)
  • Нет информации
aeze (Гость)

Регистрация новых пользователей без подтверждения на E-Mail?
Посмотрите внимательно на ссылку регистрации.
Если у вас в начале http://localhost или прочая ерунда, то юзеры из локалки не активируют себя.
В конфигурации введите в поле URL сайта: http://xx.xx.xx.xx
Где xx.xx.xx.xx - айпишник, по которому к вам заходят из сети...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

24.03.2009 23:57:15

Все зделал , сейчас вот что пишет

Ошибка при активизации нового пользователя



Пользователя с такими данными в нашей базе данных не найдено.

Вы можете пройти регистрацию здесь.

aeze (Гость)
  • Нет информации
aeze (Гость)
25.03.2009 00:00:30 25.03.2009 00:05:19

Нет. Это как раз и говорит о том, что ссылка на активацию неправильная.
Ещё раз проверьте, какой у вас IP и что пишет в начале ссылки на активацию.

PS Если вы пытаетесь регистрироваться и активировать аккаунт на своём компе, то так и будет. Ссылка справедлива для тех, кто подключается извне...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

25.03.2009 00:18:42

Ссылку редоктировал в исходном тексте, правильно ли я делаю?

aeze (Гость)
  • Нет информации
aeze (Гость)

Зачем? В каком исходном тексте?
Если я правильно понял, сайт у вас в локалке и из неё на него заходят по вашему IP?

В админке, в конфигурации введите в поле URL сайта:

http://xx.xx.xx.xx
Где xx.xx.xx.xx - айпишник, по которому к вам заходят из сети...



Какая версия системы?

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

25.03.2009 18:47:00

Все так зделал , просто обновления страници идет и все

aeze (Гость)
  • Нет информации
aeze (Гость)

Какая версия системы?

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Всего: 20 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь