Открыть Ответить

Комментарии испорчены

0

0

1
25.03.2009 05:53:56 25.03.2009 08:03:47

У меня что-то с комментариями, пишутся нормально, а результат выводят искаженно


Немогу понять в чём причина, может кто подскажет?

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
bovan (Гость)
  • Нет информации
bovan (Гость)
25.03.2009 05:59:05 25.03.2009 07:41:57

а может нельзя ссылку на сайт показывать,я чёт даже и не подумал

bovan (Гость)
  • Нет информации
bovan (Гость)

Шаблон битый. Попробуйте посмотреть как выглядят комментарии в стандартной теме.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

25.03.2009 07:51:56

Да действительно шаблон битый я сменил тему нормально стало щас будут редактировать шаблон

bovan (Гость)
  • Нет информации
bovan (Гость)
25.03.2009 07:57:44

тут походу тема http://www.slaed.net/files-view-967.html

касячная в коментах для Open Slaed 1.1, потому что стандартная тема отображает комментарии хорошо

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
bovan (Гость)
  • Нет информации
bovan (Гость)
25.03.2009 08:03:30

Всё сделал в темке которую я выше скинул есть касяк файл comment.html, я этот файл взял со стандартного оформления и всё, теперь коменты пишет нормально.

Всё ссылку с форума убираю.

bovan (Гость)
  • Нет информации
bovan (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь