Приглашаю всех на первое тестирование модуля Галереи.
Предложения и замечания принимаются.
http://4slaed.ru/forum/index.php
Открыть
Ответить
Приглашаю всех на тестирование
Неплохо бы для продвинутых юзверей указать, что в sql.txt надо свой префикс вписать... 
Хотя, может, я не дочитал чего...
ЧПУ бы к нему... Был бы просто шедевр...
А так, все гуд, молодец.
Открыть
Ответить