Открыть Ответить

Приглашаю всех на тестирование

Приглашаю всех на первое тестирование модуля Галереи.
Предложения и замечания принимаются.
http://4slaed.ru/forum/index.php

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Неплохо бы для продвинутых юзверей указать, что в sql.txt надо свой префикс вписать... Смайл - 13
Хотя, может, я не дочитал чего...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

26.03.2009 15:13:54

ЧПУ бы к нему... Был бы просто шедевр...
А так, все гуд, молодец.

Marturs (Гость)
  • Нет информации
Marturs (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь