Форум » Координация проекта » Свободный отдел » С какой free версии лучше переходить на Pro??
Открыть Ответить

С какой free версии лучше переходить на Pro??

0

0

1
30.03.2009 08:51:55

Знатокам системы Slaed помогите, с какой free версии слаед проще перейти на (платную)Pro в плане совместимости баз(кодировок, структуры и т.д.) и самой системы в целом т.е. я сейчас потестил Open Slaed 1.1 и вдруг начинаются проблемы с кодировкой (utf8) базы данных...с какими проблемами я столкнусь при переходе например 4.3Pro неизвестно...нужен ваш совет!!!

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Renik (Гость)
  • Нет информации
Renik (Гость)
30.03.2009 10:18:04

и вопросик пользователям платных версий, не смог найти норм объяснение по лицензии, понял только что её надо продлевать...это 100евро стоит лицензия на 1 домен в инете + 1год что ли, потом платим опять на след. год??

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Renik (Гость)
  • Нет информации
Renik (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь