Вопрос к пользователям, кто пробовал реализовать ЧПУ не через -, а через каталоги, /123/123.html итд?
Открыть
Ответить
Реализация ЧПУ в системе
а к чему вопрос?
Хочу реализовать себе нормально ЧПУ.
Реализуйте, тем более что почти все сделано за Вас, остается изменить регулярки, в чем проблема то?
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Открыть
Ответить