Открыть Ответить

Реализация ЧПУ в системе

Вопрос к пользователям, кто пробовал реализовать ЧПУ не через -, а через каталоги, /123/123.html итд?

name
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 18
  • Регистрация: 25.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Предупреждения:
    1. 1
name
3.95

3.95

а к чему вопрос?

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

Хочу реализовать себе нормально ЧПУ.

name
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 18
  • Регистрация: 25.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Предупреждения:
    1. 1
name
3.95

3.95

Реализуйте, тем более что почти все сделано за Вас, остается изменить регулярки, в чем проблема то?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь