Чтоя не понял-почему это выскочило сегодня-Daring copyrights of system, you break the license of use! ???
У меня 2.6 Лайт стоит-какая на хрен лицензия???Никаких копирайтов не убирал а сайт вдруг заблочен оказался!!!
Единственно что попытался сделать до этого так это настройки для пользователей сменить в админке и вдруг сайт заблокировался!!!
Как так?

Открыть
Ответить
Daring copyrights of system, you break the license of use!
SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Я тоже раньше встречал такой "глюк" в 2.6 lite. Настройки пользователей базовые закачайте на сервер.
Я тоже раньше встречал такой "глюк" в 2.6 lite. Настройки пользователей базовые закачайте на сервер.
А как это сделать?
../config/config_users.php пере-залей на сервере из архива системы.
../config/config_users.php пере-залей на сервере из архива системы.
спасибо,попробую...
Отпишись потом...
Отпишись потом...
Перезалил заново эти файлы но к сожалению проблема осталась...Как быть???
Что именно вы последнее меняли?
Что именно вы последнее меняли?
Я внес несколько IP адресов в черный список-нажал сохранить и бац-вылезла Daring copyrights of system, you break the license of use! надпись и сайт умер...
Попробуй все папку config пере залить, кроме config global (как то так называется) фаила.