Портал фан-клан-клуба космофайтеров SOLK-CLAN.com
Начните космические бои в нашем клубе.
Первая в мире книга о Даркорбите!
Скачать книгу тут
www.SOLK-CLAN.com
Портал клуба космофайтинга SOLK-CLAN.com
Мерцающий GIF логотип, бегущая строка и большие красные буквы в середине сайта напомнили домашние странички на Бесплатных хостингах Boom и Narod )
Клан, это я так понимаю из серии "Нас пятеро и только нам это интересно" ?
Не правильно понимаешь, но рад что заглянул 
Действительно, мерцающий gif лучше убрать... А то напоминает вывески дешёвых отелей с тараканми из голивудских фильмов...
Ничего вы не понимаете. Лого должно привлечь внимание и навсегда поглотить душу и разум молодых орбитов. 
[сарказм] storm, увидиф твой сайт уже хачу квам фклан! а Даркорбит это черная живачка чоли???
[/сарказм]
был у меня тоже клансайт в "TimeZero"... строил на 1.6 Free Final со встроенным форумом, шаблон лепил саморучно, ну и выглдел он на порядок выше!..
ушел из проекта, сайт помер, да и клана наверно уже нету 
Тема оформления , как раз подходит под тематику сайта,напоминает кабину космического коробля из фильмов 60-х.
Как сказали выше если поменять мерцающий логотип, то все будет в ажуре.

ребят, спасибо, поддержали все-таки. 
Ну вот, хоть разбавил. А то форум уже неделю в застое стоял...
А может и больше o_0 @_@
Потеплело... 