Открыть Ответить

Портал клуба космофайтинга SOLK-CLAN.com

0

0

1
04.05.2009 09:58:02 04.05.2009 10:00:26

Портал фан-клан-клуба космофайтеров SOLK-CLAN.com

Начните космические бои в нашем клубе.

Первая в мире книга о Даркорбите!
Скачать книгу тут


www.SOLK-CLAN.com

SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
storm (Гость)
  • Нет информации
storm (Гость)

Мерцающий GIF логотип, бегущая строка и большие красные буквы в середине сайта напомнили домашние странички на Бесплатных хостингах Boom и Narod )
Клан, это я так понимаю из серии "Нас пятеро и только нам это интересно" ?

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

04.05.2009 10:55:53

Не правильно понимаешь, но рад что заглянул Смайл - 04

storm (Гость)
  • Нет информации
storm (Гость)

Действительно, мерцающий gif лучше убрать... А то напоминает вывески дешёвых отелей с тараканми из голивудских фильмов...

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
septron
  • Регистрация: 09.04.2008
  • Пол: Мужчина
septron
3.69

3.69

Ничего вы не понимаете. Лого должно привлечь внимание и навсегда поглотить душу и разум молодых орбитов. Смайл - 15

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

04.05.2009 20:05:40 04.05.2009 20:14:26

[сарказм] storm, увидиф твой сайт уже хачу квам фклан! а Даркорбит это черная живачка чоли??? Смайл - 09 [/сарказм]

был у меня тоже клансайт в "TimeZero"... строил на 1.6 Free Final со встроенным форумом, шаблон лепил саморучно, ну и выглдел он на порядок выше!..

ушел из проекта, сайт помер, да и клана наверно уже нету Смайл - 04

Алексей
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 07.06.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моск. обл., п. Белоомут
Алексей
3.69

3.69

Тема оформления , как раз подходит под тематику сайта,напоминает кабину космического коробля из фильмов 60-х.
Как сказали выше если поменять мерцающий логотип, то все будет в ажуре.
Смайл - 07

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
SKA
  • Группа: Пользователи
  • Пункты: 4475
  • Регистрация: 25.02.2008
  • Пол: Мужчина
SKA
3.76

3.76

05.05.2009 10:03:23

ребят, спасибо, поддержали все-таки. Смайл - 04

storm (Гость)
  • Нет информации
storm (Гость)
05.05.2009 10:17:11 05.05.2009 10:18:13

Ну вот, хоть разбавил. А то форум уже неделю в застое стоял...
А может и больше o_0 @_@

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Потеплело... Смайл - 04

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь