Форум » Система построения сайтов » Установка, настройка и использование » Отображение имени пользователей кириллицей.
Открыть Ответить

Отображение имени пользователей кириллицей.

0

0

1
06.05.2009 13:34:05

Для заголовков новостей и страниц решение видел,а вот с 'пользователями' как тоже самое сделать? Или может я таки плохо ищу?

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
shadow1 (Гость)
  • Нет информации
shadow1 (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь