- Входящие, Черновики, Отправленные.
- Адресная книга!
- Ответ на Л.С, ответ с цитатой.
- Сортировка с помощью java-скрипта по таблицам.
- Вставка для блока User Info.
качайте версию с аватарами
2 a-sh: Да.
Это версия наверное без отображения аватаров, кому нужны аватары в сообщениях качайте версию с аватарами (отображаются в 2.1 light).
В этом модуле входящие и прочитанные разделены или это только в модуле от Newbie?
Опа!
Адресная книга!

Очень хорошо, ещё один подобный модуль...
Только что видел ЛС от Fearik.
wanton, да