Вышла новая сборка чата для OpenSlaed и ветки про 4.Х
- Возможность привата
- Фильтрация слов
- Бан пользователей
- В чате могут находиться только авторизованные пользователи
- Технология AJAX
Пример работы чата на [url=http://www.sp-board.net/index.php?name=chat]OpenSlaed[/url]
[url=http://www.sp-board.net/index.php?name=files&op=view&id=6]Скачать[/url] чат
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
