Открыть Ответить

И снова чат

5

5

1
03.06.2009 12:26:33

Вышла новая сборка чата для OpenSlaed и ветки про 4.Х

  1. Возможность привата
  2. Фильтрация слов
  3. Бан пользователей
  4. В чате могут находиться только авторизованные пользователи
  5. Технология AJAX

Пример работы чата на [url=http://www.sp-board.net/index.php?name=chat]OpenSlaed[/url]
[url=http://www.sp-board.net/index.php?name=files&op=view&id=6]Скачать[/url] чат
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
bolt1k (Гость)
  • Нет информации
bolt1k (Гость)

Хороший чат. Рекомендую. У меня версия для Lite уже год наверное работает с мелкими переработками. Однако вопрос о выводе сообщений сверху вниз до сих пор открыт...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

03.06.2009 16:02:58

да сделаю просто некогда

сейчас в платную занят форумом (обновлением и интеграцией с другими CMS)
и блогами

bolt1k (Гость)
  • Нет информации
bolt1k (Гость)

Да уж. Вопрос нехватки времени знаком хорошо... Смайл - 11

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

03.06.2009 21:01:16

Chianuk, не говори это полный п.....

bolt1k (Гость)
  • Нет информации
bolt1k (Гость)
26.09.2009 14:09:43

Если кому не тяжело, выложите пожалуйста заново. Не работает ссылка.

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Локальный сервер
Indeec (Гость)
  • Нет информации
Indeec (Гость)
25.03.2011 20:33:19 25.03.2011 20:33:38

Пожалуйста выложите чат снова, ссылки не рабочие.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
KRIL
  • Регистрация: 10.01.2008
KRIL
5

5

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь