народ подскажите пожалуйсто как пользоваться флеш плеерами чтобы воспроизводить клипы на сайте или фильмы!
Как его установить и.т.д
Флеш плеера
Рекомендую использовать элементарный HTML, а именно код плеера.
Работайте в режиме HTML Редактора или вообще без редактора.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
А как указывать путь к клипу и.т.д вот эти все ньюансы мне интересны! какой плеер лудше использовать где найти?
Не сложно найти в сети. Так же если увидите на другом сайте, смотрите код.
Вот простой пример элементарного подключения Flash.
[src] - Ссылка на файл
[width] - Ширина приложения
[height] - Высота приложения
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Большое спасибо!
Вот ещё хороший сервис. http://flv-mp3.com/ru/ Скачиваете сам плеер, после чего нажимаете "собрать", вводите необходимые параметры - получаете код. 
У меня такая проблема по этому поводу,
Вставляю код в новости например с Ютуба...
Сайт начинает работать только с Оперы и все показывает и работает, а с ИЕ не открывается даже главная страница, просто выскакивает что не возможно загрузить. Хотя начинает показывать что сайт такой то и обрывает загрузку.