Открыть Ответить

Игра в одни ворота!

28.06.2009 16:42:40 28.06.2009 16:43:57

Ув. администратор (SLAED CMS - Эдуард).
Не кажется ли вам что на форуме уже давно идет игра в одни ворота?
Люди, если правильно сказать, пользователи системы в т.ч. и ПРО ветки, задают многие вопросы. Просят дополнения и изменения.
В ответ получают банальное молчание, даже со стороны псевдо-модераторов.
В связи с чем связанно такое равнодушие и не уважение к людям?

PS . Засекаем время - 18.41 по МСК, посмотрим когда удалят эту тему!
PSS вопрос задан в полне корректной форме!

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

На счёт ПРО ветки ты уже должен знать ответ. Смайл - 02
А в остальном - спасение утопающего, дело рук самого...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

28.06.2009 19:01:19 28.06.2009 19:02:57

SLAED CMS по файлам лазит, некогда ему... Смайл - 04

diger
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 818
  • Регистрация: 06.10.2006
  • Пол: Мужчина
diger
3.78

3.78

28.06.2009 19:32:31 28.06.2009 19:33:28
  1. Вопросы связанные с профессиональной версией задаются в отделе тех. поддержки клиентов.

2. Персональные вопросы к администрации проекта, предложения, пожелания и т.д. задаются по [url=http://www.slaed.net/contact.html]средствам обратной связи[/url].

3. Данный форум предназначен для общения пользователей и обсуждения различных вопросов между ними. Администрация следит за порядком, отвечает на вопросы по мере возможности, но не обязана это делать.

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39078
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

Шаблонный какой-то ответ. Форум уже не тот, что был раньше...

sadam
  • Регистрация: 17.08.2007
sadam
4

4

29.06.2009 15:24:38 29.06.2009 15:26:16

sadam, http://lurkmore.ru/Уже_не_тот

SLAED CMS, судя по твоей активности на форуме, проблемы пользователей тебе не интересны. "Скачали, поставили - радуйтесь. А все проблемы, что возникли - это ваши проблемы, бтесь с ними сами. Или дайте мне на лапу - тогда, быть может, я обращу на вас внимание". Смайл - 05
Но учти, если проблемы не интересны тебе, они не буду интересны и другим. Поэтому скорее всего пользователи свалят куда подальше и правильно сделают. Смайл - 02

Rado
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 135
  • Регистрация: 14.06.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
Rado
3.18

3.18

29.06.2009 16:00:25 29.06.2009 16:02:18

Я предлагал помочь Slaed CMS, но в ответ молчание.
На данный момент попросил программистов разработать новый движок взяв за основу slaed, как slaed когда то php-nuke.

я бы вообще предложил созвать местных умельцев и собрать 1 super pro движок.

mafioz
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 316
  • Регистрация: 16.06.2008
  • Пол: Мужчина
mafioz
2.95

2.95

29.06.2009 17:15:00

по поводу помощи и ответов не соглашусь - отвечают, помогают, конечно не всегда и везде, но все же. насчет про версии не знаю, ибо не являюсь ее пользователем, да и использующие про версию, зачем писать на форуме, когда есть спец. раздел? я думаю понятно почему ответов нет. к тому же согласитесь, что если проблема достаточно приличного объема, никто не будет просто так ее решать, "на лапу" в любом случае давать придется не тут, так в другом месте. единственное что, не стоит скупиться и пора бы уже нанять несколько человек, для помощи в решении вопросов пользователям не про версии. лично я не забуду как мне помогли в достаточно короткие сроки, спасибо.

vanessa (Гость)
  • Нет информации
vanessa (Гость)
29.06.2009 18:45:59 29.06.2009 18:46:16

vanessa, вот речь здравомыслящего человека, в коем веке хоть что-то умное прочитал на форуме.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь