Форум » Система построения сайтов » Разное » К администрации вопрос!!!
Открыть Ответить

К администрации вопрос!!!

Вопросы собственно говоря такие:
1)Разрабатываются ли новые версии слаед? А то обновлений что-то не видно
2)Чем отличается бесплатная версия от платной и почему на сайте про отличия ничего не сказано.

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
DraXxuS
  • Регистрация: 17.03.2007
DraXxuS
3.15

3.15

29.06.2009 23:28:38 29.06.2009 23:31:43
  1. Разработки ведутся. О чём уже писалось ранее и не раз.

2. [url=http://www.slaed.net/news-view-243.html]Основные отличия SLAED CMS 3.4 Pro от SLAED CMS 2.5 Lite.[/url] У новых версий отличия ещё более значительные.

[i]Обратите внимание на то что, персональные вопросы к администрации проекта, предложения, пожелания и т.д. задаются по [url=http://www.slaed.net/contact.html]средствам обратной связи[/url].[/i]

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39058
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь