- Каждому пользователю можно назначить разное количество сообщений
- Когда приходит рассылка или предупреждения, сообщается от кого оно пришло. От администраторов или пользователей, у которых есть доступ к модулю
- В быстрый ответ добавлен мини редактор, который можно включать или выключать
- В админке для предупреждений или рассылки добавлен редактор, который также можно выключать
- Добавлена смена пути к графической теме оформления модуля
- Добавлена возможность, прикреплять графические файлы к сообщениям
- Изменять количество символов в заголовке просмотра сообщений
- Изменять количество символов в заголовке папок Входящие, Отправленные и т.д.
- Уведомлять пользователя о приходе сообщения на email
- В модуль Account в профиле добавлена уведомлять о новых сообщениях на email. да или нет
- В администрации в управлении Пользователями, при редактировании пользователя добавлены
• Лимит сообщений:
• Разрешить отправлять сообщения:
• Разрешить прикреплять файлы:
12. Добавлять пользователям или уменьшать лимит сообщений можно одним нажатием на кнопки или -. шаг сообщений выставляется в настройках
13. Немного подправлен код модуля
14. Включать мини-BB редактор для быстрого ответа
15. Включать BB редактор для администраторов модуля для отправки рассылок и предупреждений
16. Включать или выключать формы для загрузки файлов.
• 1 я форма универсальная для загрузки любых файлов, которые разрешены администрацией сайта
• 2 я форма для графических файлов. не использовать для обычных файлов типа zip rar.
17. Для графических файлов создаются мини копии (привьюшки) для показа в сообщении.
18. Графические файлы можно и в первой форме загружать но не будут создаваться привьюшки..
19. При получении нового сообщения появляется pop-up окно с сообщением.
• Окно появится при входе пользователя на сайт. если у него есть личные сообщения .а также при получении сообщения пока пользователь находится на сайте.
20. При просмотре информации о пользователе в Account можно сразу написать ему Л.С
А также на форуме


на Open SLAED будет работать?
мож кто пробовал?