Ребят вопрос такой,у меня на сайте хочет зарегистрироваться пользователи я в настройках сделал чтобы при регистрации пользователи вводили секретный код,когда человек регистрируется нажимает на завершение регистрации ему выдаёт ошибку "Вы ввели неправильный секретный код"
Как это исправить в чём причина?
Настройка: Параметр, отвечающий за графический код:
slaed 2.6 lite
Account
Настройки: Параметр, отвечающий за графический код: Всегда, для администратора и пользователя
(Ошибка: Неправильный секретный код, пожалуйста введите код правильно!)
Что-то с сессиями графического кода. Вы изменения ни какие не вносили на сайте?
Вообще такой ошибки (если небыло переделок) быть не должно.
Такая фигня может быть, если Вы обновлялись с 2.5 на 2.6, и не внимательно выполнили все условия.
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
нечего не обнавлял установил сразу 2.6 lite скаченную здесь с сайта
koxa, я просто привел пример.
Скаченная с этого сайта версия - работает нормально, по крайней мере ошибок с кодом не наблюдал.
Я Вас спросил, изменения не вносили в сайт?
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Нечего тужиться. Этот косяк так и не был вылечен в 2.6.
Один из рецептов тут:
http://www.slaed.us/index.php?showtopic=11762&hl=captcha
Это косяк как был, так и есть. я просто на просто отключаю граф. код
Кому надо - починили.