Форум » Система построения сайтов » Установка, настройка и использование » Невозможно попасть в админку после чистой установки
Открыть Ответить

Невозможно попасть в админку после чистой установки

Устанавливаю cms, установки проходит без проблем, в БД все таблицы записываются.
Создаю администратора, пытаюсь войти в админку, ввожу точно верный секретный код, 100% верный логин и пароль.
CMS пишет Неправильный секретный код, пожалуйста введите код правильно!, делаю несколько попыток все одно и тоже.
Отключаю секретный код в config_global.php, пытаюсь снова войти, ввожу 100% верный логин и пароль, ничего не происходит, страница обновляется и снова предлагает ввести логин и пароль.

Побывал на локалхосте - все отлично.

SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
Impeck
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 162
  • Регистрация: 28.01.2007
  • Пол: Мужчина
Impeck
5

5

Impeck, видимо что-то случилось при установке и "создании" админа.
Есть два способа:

  1. Если установка шла с нуля и терять нечего - удалите все таблицы из базы и установите заново.

2. Есть таблица в базе под названием - ваш префикс_admins.
Откройте её в phpMyAdmin, и проверьте действительно ли создан админ в таблице, удалите его из базы, после чего система предложит создать администратора заново.
GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Да, забыл упомянуть, все это уже делал.
При установке в префикс_admins есть администратор.
Пробовал очистить эту таблицу.
CMS обнаруживает отсутствие администратора и предлагает создать нового, создаю, пытаюсь войти, все также.
Проверяю через pma, все на месте все прописано.

Impeck
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 162
  • Регистрация: 28.01.2007
  • Пол: Мужчина
Impeck
5

5

Всем спасибо, проблема была в папке кеша на стороне хостинга.

Impeck
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 162
  • Регистрация: 28.01.2007
  • Пол: Мужчина
Impeck
5

5

12.03.2010 14:40:18

Всем спасибо, проблема была в папке кеша на стороне хостинга.



а что там именно в папке кэша не подскажешь?

brute (Гость)
  • Нет информации
brute (Гость)

Папки не было.

Impeck
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 162
  • Регистрация: 28.01.2007
  • Пол: Мужчина
Impeck
5

5

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь