http://www.kinoball.ru/ Сайт слелан на 2.6 Lite. Шаблон сделала сама как в принципе и все остально. Кто что скажет?
SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
http://www.kinoball.ru/ Сайт слелан на 2.6 Lite. Шаблон сделала сама как в принципе и все остально. Кто что скажет?
В целом неплохо.
Шаблон на троечку. нынче резкие тона не в моде, хотелось бы увидеть более мягкие цвета.
Один модуль в основном фигурирует - Новости.
а остальное это что? Видоизменений в Новостях вроде невидно.Шаблон сделала сама как в принципе и все остально.
Не,не очень сайт ,по красоте.
А работа- огромная .
Классный саит! штото новое, супер...