Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Обменник

  • 645
  • 39204
  • blizzard_pnz
  • 567
Дополнительные модули

Модуль обменника для слаед 2.1, в нём ваши юзеры смогут оставлять файлы без проверки их админом.

  • Размер: 31.61 KB
  • Версия: 1.0
  • E-Mail автора: blizzard@goolook.ru
  • Сайт: symbianx.ru

17
Назад

Комментарии

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
05.09.2008 18:12:45

Access Denied (((( Что делать?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
24.06.2007 19:20:00

не хватает файла case.php где он? Смайл - 03

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
24.06.2007 19:08:43

не работает админка в версии 2,0 иконки обменника вообще нет в админке. кто знает как поправить?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
24.05.2007 11:47:01

выдает ошибку:
"Fatal error: Call to undefined function get_smilie() in /usr/home/smartrob/domains/smartrob.net/public_html/function/comments.php on line 75"
че делать?


Этот прикол означает, что ты ставишь на 2.1 лайт. В ней НЕТ функции гетсмайл. В фулл версии - есть.
Сам недавно все обыскал в поисках этой байды.

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
17.05.2007 12:47:26

мне пишет пишет Произошла ошибка при записи файла! Смайл - 16 нет другова обменика?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
02.04.2007 20:49:28

А для на 2.2 будет?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
23.03.2007 15:09:38

А для 2.0 можете переписать? Заранее спасибо!

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
14.03.2007 16:53:26

выдает ошибку:
"Fatal error: Call to undefined function get_smilie() in /usr/home/smartrob/domains/smartrob.net/public_html/function/comments.php on line 75"
че делать?

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
12.03.2007 17:12:13

http://symbianx.ru/index.php?name=obmenik - вот смотри

 (Гость)
(Гость)
  • Нет информации
12.03.2007 17:11:54

http://symbianx.ru/index.php?name=obmenik - вот смотри

Всего: 11 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь