Здравствуйте! Поставил себе Оpen Slaed 1.2, пока нравится, но вот сразу появился у меня такой глюк, когда в админке переместил левые блоки на правую сторону, то под IE они отображаются не с самого верха, как и положено было бы им отображаться, а много ниже, т.е. после последней новости. В опере и мазиле такого не наблюдается, только под IE.
Съехали правые блоки
Flip, сложно что либо сказать, это нужно ковырять шаблон. Но, раз в Опере и других отображается, а в ИЕ уползает, то скорее всего этот косяк в файле стилей CSS...
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Блин, странно, что такая проблема только у меня =/
При чем как под виндой, так и под Линуксом. Может быть потому, что я использую ИЕ 8? Не может быть из-за версии браузера такое?
Привет у меня знакомый сталкивался с данной проблеммой попробуй по отключать блоки поочередно и посмотреть в каком может крыться данная ошибка. вроде так это решалось.
Попробуйте переставить данные блоки влево.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Хм, такое наблюдается только при активных модулях "Флэш облако" и "Интренет радио". Когда их отключаю, все остальные блоки справа отображаются нормально.
А че в css или в коде дизайна никто не догадался ширину центра уменьшить?
просто центр слишком широко вышел и он не дает вписаться правому блоку.
если требуется принудительное выравнивание то в центральном блоке к css впишите top: 0px; а в правом блоке top: 0px; и float:left;