Открыть Ответить

Съехали правые блоки

0

0

1
13.08.2009 15:03:09 13.08.2009 16:27:44

Здравствуйте! Поставил себе Оpen Slaed 1.2, пока нравится, но вот сразу появился у меня такой глюк, когда в админке переместил левые блоки на правую сторону, то под IE они отображаются не с самого верха, как и положено было бы им отображаться, а много ниже, т.е. после последней новости. В опере и мазиле такого не наблюдается, только под IE.

8ae1a093fbc5.gif

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Flip (Гость)
  • Нет информации
Flip (Гость)

Flip, сложно что либо сказать, это нужно ковырять шаблон. Но, раз в Опере и других отображается, а в ИЕ уползает, то скорее всего этот косяк в файле стилей CSS...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

16.08.2009 11:36:35

Блин, странно, что такая проблема только у меня =/
При чем как под виндой, так и под Линуксом. Может быть потому, что я использую ИЕ 8? Не может быть из-за версии браузера такое?

Flip (Гость)
  • Нет информации
Flip (Гость)
16.08.2009 14:16:42

Привет у меня знакомый сталкивался с данной проблеммой попробуй по отключать блоки поочередно и посмотреть в каком может крыться данная ошибка. вроде так это решалось.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
syncoder2 (Гость)
  • Нет информации
syncoder2 (Гость)

Попробуйте переставить данные блоки влево.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39074
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

16.08.2009 15:53:05

Хм, такое наблюдается только при активных модулях "Флэш облако" и "Интренет радио". Когда их отключаю, все остальные блоки справа отображаются нормально.

Flip (Гость)
  • Нет информации
Flip (Гость)

А че в css или в коде дизайна никто не догадался ширину центра уменьшить?

просто центр слишком широко вышел и он не дает вписаться правому блоку.


если требуется принудительное выравнивание то в центральном блоке к css впишите top: 0px; а в правом блоке top: 0px; и float:left;

NSky
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 429
  • Регистрация: 04.12.2013
NSky
5

5

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь