Открыть Ответить

Open Slaed 1.2 + SMF 1.1.10

1

1

1
16.08.2009 16:33:31

Решил использовать этот форумный движок совместно с Open Slaed. При установки форума, указал БД Slaed, использовал тот же префикс, что и у слаед. В конфигурации указал общую регистрацию с этим форумом. Но после инсталляции форума вся графика накрылась, форум как-то криво установился, хотя всё прошло без ошибок. Может не так как-то нужно было делать?

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Flip (Гость)
  • Нет информации
Flip (Гость)

Скорей всего ошибка в установке форума, так как система никаким образом не действует на форум.

Рекомендую попробовать установить повторно, использую другой префикс для базы данных форума, так как могут быть пересечения с названием таблиц системы.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39074
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

16.08.2009 17:38:30 16.08.2009 17:38:53

Рекомендую попробовать установить повторно, использую другой префикс для базы данных форума, так как могут быть пересечения с названием таблиц системы.




Спасибо! Переставил форум с префиксом по умолчанию, всё работает. ))

Flip (Гость)
  • Нет информации
Flip (Гость)

Советую использовать SP-board forum:)) Проще и проблем меньше))

MrSerg
  • Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
  • Пункты: 256
  • Регистрация: 20.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: РФ
MrSerg
3

3

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь