Решил использовать этот форумный движок совместно с Open Slaed. При установки форума, указал БД Slaed, использовал тот же префикс, что и у слаед. В конфигурации указал общую регистрацию с этим форумом. Но после инсталляции форума вся графика накрылась, форум как-то криво установился, хотя всё прошло без ошибок. Может не так как-то нужно было делать?
Открыть
Ответить
Open Slaed 1.2 + SMF 1.1.10
Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
Скорей всего ошибка в установке форума, так как система никаким образом не действует на форум.
Рекомендую попробовать установить повторно, использую другой префикс для базы данных форума, так как могут быть пересечения с названием таблиц системы.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Рекомендую попробовать установить повторно, использую другой префикс для базы данных форума, так как могут быть пересечения с названием таблиц системы.
Спасибо! Переставил форум с префиксом по умолчанию, всё работает. ))
Советую использовать SP-board forum:)) Проще и проблем меньше))
MrSerg
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 256
- Регистрация: 20.01.2008
- Пол: Мужчина
- Из: РФ
3
3
Открыть
Ответить