Собственно вопрос по сабжу, все работает, шуршит и т.п., кроме пользователей, зарегистрировавшихся под русским именем, на сайте всё ок, а вот при инсерте в таблички форума видимо где-то кодировка не та, и на форуме люди получаются с именами вида "Хеллл". Куда копать и где править?
ЗЫ. Вид не такой, не кодами, а иероглифами)
Открыть
Ответить
phpbb3.0.5+OpenSLAED интеграция
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
Собственно вопрос по сабжу, все работает, шуршит и т.п., кроме пользователей, зарегистрировавшихся под русским именем, на сайте всё ок, а вот при инсерте в таблички форума видимо где-то кодировка не та, и на форуме люди получаются с именами вида "Хеллл". Куда копать и где править?
ЗЫ. Вид не такой, не кодами, а иероглифами)
Возможно изменение кодировки в бд поможет:))
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
MrSerg
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 256
- Регистрация: 20.01.2008
- Пол: Мужчина
- Из: РФ
3
3
при импорте в phpmyadmin ?Возможно изменение кодировки в бд поможет:))
Открыть
Ответить