Открыть Ответить

phpbb3.0.5+OpenSLAED интеграция

1

1

1
20.08.2009 09:23:06 20.08.2009 09:23:49

Собственно вопрос по сабжу, все работает, шуршит и т.п., кроме пользователей, зарегистрировавшихся под русским именем, на сайте всё ок, а вот при инсерте в таблички форума видимо где-то кодировка не та, и на форуме люди получаются с именами вида "Хеллл". Куда копать и где править?

ЗЫ. Вид не такой, не кодами, а иероглифами)

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
Shoo (Гость)
  • Нет информации
Shoo (Гость)

Собственно вопрос по сабжу, все работает, шуршит и т.п., кроме пользователей, зарегистрировавшихся под русским именем, на сайте всё ок, а вот при инсерте в таблички форума видимо где-то кодировка не та, и на форуме люди получаются с именами вида "Хеллл". Куда копать и где править?

ЗЫ. Вид не такой, не кодами, а иероглифами)



Возможно изменение кодировки в бд поможет:))

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
MrSerg
  • Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
  • Пункты: 256
  • Регистрация: 20.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: РФ
MrSerg
3

3

Возможно изменение кодировки в бд поможет:))

при импорте в phpmyadmin ?

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь