Здравствуйте!
Кто занимается версткой под slaed 2.5 ?
Нужно сверстать тему
http://i010.radikal.ru/0908/4f/d1daee057615.jpg (форма поиска уже сверстана).
Пишите ваши сроки и цену. Возможен бартер. Я вам - дизайн, вы мне - верстку :) .
Открыть
Ответить
Сверстать тему
Форум умер )
Цена от 25 wmz, сроки кратчайшие. Стучите 446143149
Бесплатный блок для киносайтов работающих на Slaed CMS
Пример на сайте http://www.kinoball.ru/ , блок "Из мира кино". Качаем здесь
25 wmz - быстро
ICQ 532011
zik
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 66
- Регистрация: 17.06.2008
- Пол: Мужчина
3.60
3.60
stream, здесь не форум умер, просто кидал стало меньше, а то Вас бы засыпали предложениями :)))
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Открыть
Ответить