Открыть Ответить

Блог

5

5

1
12.10.2009 09:02:48

Кто скажет есть ли модуль БЛОГА для ведения личного дневника?

Спасибо

ПС
поиск работает не корректно, на запрос БЛОГ выдает всё подряд...и не одного слова о блогах...

JSoros (Гость)
  • Нет информации
JSoros (Гость)

Нету тут. Если кто и написал то не дадут

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

12.10.2009 10:59:55

Жадины? может кто продаст? Смайл - 08

JSoros (Гость)
  • Нет информации
JSoros (Гость)

у меня есть.
посмотреть в работе можно вот здесь:
http://wp.eneptico.ru/index.php?name=blogs
или здесь:
http://test.eneptico.ru/blogs.html

Как со мной связаться написано на этих сайтах.

vitalik1972
  • Пункты: 12
  • Регистрация: 04.12.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Оренбург
vitalik1972
3.61

3.61

vitalik1972, продай мне за 5$

Open SLAED 1.*
Prozzz
  • Регистрация: 22.12.2009
  • Пол: Мужчина
Prozzz
3.66

3.66

Это модуль, который я писал на продажу, как и все, которые можно увидеть на этих сайтах.
Цена модуля "Блоги" 20$

vitalik1972
  • Пункты: 12
  • Регистрация: 04.12.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Оренбург
vitalik1972
3.61

3.61

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

купите кто нибудь и выложите на паблик)

Prozzz
  • Регистрация: 22.12.2009
  • Пол: Мужчина
Prozzz
3.66

3.66

купите кто нибудь и выложите на паблик)



Было бы че там покупать.

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

18.01.2010 16:09:15 18.01.2010 16:09:42

ra55551 что то я не понимаю твоей иронии.
Кстати сказать модуль купило более 50 человек, все вовремя получают обновления модуля, а модуль постоянно растет в функциональности.
И кстати сказать цена у него тоже постоянно растет.
Сам должен понимать, что чем больше функциональности - тем выше стоимость.
И опять таки кстати сказать, пользователи, купившие модуль за обновления не платят.
А заявления типа "Купите кто-нибудь и выложите" на этом сайте должны пресекаться, или я не прав?
Модератор, это к Вам вопрос... Система-то платная...

vitalik1972
  • Пункты: 12
  • Регистрация: 04.12.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Оренбург
vitalik1972
3.61

3.61

Всего: 11 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь