C компьютеров Apple нереально управлять сайтом, проблемы проявляются в кодировке и в работе некоторых модулей, они вообще не выводят информацию. В то время как в компьютерах под управление Windows все работает без проблем, в чем может быть проблема?! Может кто-то уже сталкивался с этим?
SLAED CMS 4.1 Pro
PHP 5
Сервер в интернете