Форум » Система построения сайтов » Темы оформления » Люди помагите с шаблоном для Open slaed 1.2
Открыть Ответить

Люди помагите с шаблоном для Open slaed 1.2

0

0

1
10.11.2009 15:11:35

загрузил версию эту а шаблонов немагу вообще найти.
Сайт мой создан для юмора и софта. как бы такой общий портал..
Пожалуйста помагите люди Смайл - 09

Open SLAED 1.*
Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)

у тебя есть 2 варианта:

  1. заказать шаблон за деньги
  2. найти шаблоны на этом сайте, некоторые (хоть они и для других версий системы) для твоего опена покатят, просто могут работать не совсем полноценно (или совсем не поноценно), если соображалки хватит, то доделаешь их до ума.
BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

10.11.2009 15:34:58

а что нет готовых шаблонов каторые под эту версию неужели она тухлая

Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)

Ты шаблоны тут искать-то хоть пробовал? Мож тебе чего из находящегося здесь приглянется.

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

10.11.2009 17:02:07

Bugs tak ponimaes eti shabloni vse k drugim versijam?:(netu imenna kak dolzno bit 1.2 versija , nepodajdiot ze drugie sabloni drugix versij , a xocetsa stobi imenna k etoj versii stob rabotal normalno

Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)
10.11.2009 17:12:19 10.11.2009 17:12:56

Olezka, дело не в тухлости, а в популярности (всмысле непопулярна...)

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

10.11.2009 17:19:25

sam07 a ti mozes fakti govarit a ne prikalivatsa

Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)

Olezka, кроме paradise, который в комплекте, под опен 1.2 тут ничего нет. Точнее нет такой темы, в описании которой было бы написано: "Тема для опен слаед 1.2". Да и вообще, че-то ну очень мало тут желающих сидеть и штамповать улетные темы на халяву для народа, прям беда... Несознательные все какие-то, вах, вах...

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

17.11.2009 18:09:18

:DDDD переделай сам в фотошопе

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь