загрузил версию эту а шаблонов немагу вообще найти.
Сайт мой создан для юмора и софта. как бы такой общий портал..
Пожалуйста помагите люди 
Люди помагите с шаблоном для Open slaed 1.2
у тебя есть 2 варианта:
- заказать шаблон за деньги
- найти шаблоны на этом сайте, некоторые (хоть они и для других версий системы) для твоего опена покатят, просто могут работать не совсем полноценно (или совсем не поноценно), если соображалки хватит, то доделаешь их до ума.
а что нет готовых шаблонов каторые под эту версию неужели она тухлая
Ты шаблоны тут искать-то хоть пробовал? Мож тебе чего из находящегося здесь приглянется.
Bugs tak ponimaes eti shabloni vse k drugim versijam?:(netu imenna kak dolzno bit 1.2 versija , nepodajdiot ze drugie sabloni drugix versij , a xocetsa stobi imenna k etoj versii stob rabotal normalno
Olezka, дело не в тухлости, а в популярности (всмысле непопулярна...)
sam07 a ti mozes fakti govarit a ne prikalivatsa
Olezka, кроме paradise, который в комплекте, под опен 1.2 тут ничего нет. Точнее нет такой темы, в описании которой было бы написано: "Тема для опен слаед 1.2". Да и вообще, че-то ну очень мало тут желающих сидеть и штамповать улетные темы на халяву для народа, прям беда... Несознательные все какие-то, вах, вах...
:DDDD переделай сам в фотошопе