Форум » Система построения сайтов » Блоки » как сделать такой форум
Открыть Ответить

как сделать такой форум

0

0

1
10.11.2009 17:07:44

народ как и где взять такой форум для версии 1.2

Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)
10.11.2009 17:10:23 10.11.2009 17:12:44

Всем пофиг на поиск походу :))))
И даже не о чем не говорит 100 бальный "режим для чтения"
Эдуард, выделите среди навигации Слово поиск, сделайте его <h1>

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

10.11.2009 17:18:35

У меня дома ребёнок. у меня времяни искать нету. я попросил у вас помочь . я думаю красиво с вашей стороны было бы помочь

Olezka (Гость)
  • Нет информации
Olezka (Гость)

а зачем Вам форум, если Вам некогда даже в строке поиска набрать слово "модуль форума"?

BugsTracker
  • Группа: Новички
  • Пункты: 30
  • Регистрация: 13.04.2009
  • Пол: Мужчина
BugsTracker
3.84

3.84

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь