Открыть Ответить

"Попытка взлома" ?!

0

0

1
18.11.2009 14:12:07 18.11.2009 14:16:50

Добавил небольшой скрипт в одном модуле:

{ setcookie('menu','<script>GetMenu();</script>',time()+900); }

И после его запуска система перестала пускать в админ панель и на сайт.


Че за хрень?

И мыло пришло:

Попытка взлома: HTML in COOKIE - menu = GetMenu();
IP Адрес: 777
Пользователь: Guest
Ссылка: /admin.php
Браузер: Mozilla/5.0
Дата: 18.11.2009 - 15:15:28

Marturs (Гость)
  • Нет информации
Marturs (Гость)
18.11.2009 14:53:02 18.11.2009 14:56:13

Marturs, а полный код модуля можно?
Подозреваю, что система настроена "слишком" правильно, но возможны косяки и в коде модуля, нужен сам код.
Хотя бы содержимое GetMenu() выложите...

PS: "Что за хрень???" Вас забанила система по IP, так что нужно лезть в конфиг по ФТП и снимать бан.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь