Форум » Система построения сайтов » Разное » Как вставить флеш-заставку?
Открыть Ответить

Как вставить флеш-заставку?

Нужно вставить перед сайтом флэш-заставку в отдельной html странице. Как сделать так, чтобы при входе на сервер обращение шло к этому файлу, а не к index.php?

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

то есть всплывающее окно что ли ?

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Нет, не всплывающее окно.
Чтобы при входе на site.ru сначало грузилась флеш-заставка, вместо стандартной главной страницы.

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

26.11.2009 13:57:40 26.11.2009 13:58:48

В корень сайта положить .htaccess, и в нем сделать запись:

DirectoryIndex flash.html

Создать страницу с именем flash.html, в ней верстать всё что душе угодно, хоть тот же ролик с неё уже ссылку на index.php.
При заходе на сайт обращение будет идти именно на эту страницу.
А проще не дурью маяться, а перенести сайт на поддомен, а на основном домене положить только ihdex.html с этим роликом...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

В корень сайта положить .htaccess, и в нем сделать запись <...> При заходе на сайт обращение будет идти именно на эту страницу.


Так не выходит. Все равно почему-то переходит на index.php

А проще не дурью маяться, а перенести сайт на поддомен, а на основном домене положить только ihdex.html с этим роликом...


Такой вариант едва ли подойдет.

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

zakk, у Вас поддержка .htaccess включена на сервере?
Просто не может такого быть, чтобы при этой записи переходило на index.php, эта запись задает стартовую страницу при обращении по умолчанию в корень сайта...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Да, Вы правы - все получилось.
По всему видать, проблема была в "кривых руках".
Очень помогли, благодарю за помощь!

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь