Создал тему оформления для сйта регионального портала, качаем, оцениваем 
s49.radikal.ru /i126/0811/fe/ e38e97d589e3.jpg
mysity.rar
Открыть
Ответить
Тема оформления MySity
сложно что-ли скрин подцепить???
Zoomer, спасибо, у меня не получилось, пишет - вы ввели слишком длинное слово.
stream, научи делать шапку, пожалуйста! Тема прикольная, мне очень понравилась!
научи делать шапку, пожалуйста!

[quote]научи делать шапку, пожалуйста!
[/quote]а что смешного, если я не могу сделать рисуном, еслиб кто подсказал как, был бы очень рад!
mytelefon, всмысле "делать шапку", показать как рисуются графические элементы на шапке?
stream, Ну да, просто я даже понятия не имею как сделать что нибудь наподобе.
stream, моя ася, если есть время стукти, пообщается
Если знаешь PhotoShop то ничего сложного не будет в создании подобного рода шапок