Поставил Личные сообщения а они не отправляются! 
Открыть
Ответить
Не работают Личные сообщения
Значит могу сделать... Требуется:название сайта, логин, пароль от админки. Цена 5 WMZ
DESTROY_TRADE, давайте не будем играть в телепатов.
Что конкретно под "Поставил Личные сообщения" Вы имеете ввиду? Модуль, блок, функцию форума?
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Я говорю: могу сделать!!! Всего 5 вмз!
Я говорю: могу сделать!!! Всего 5 вмз!
А если кнопка "включить поддержку старых модулей" не поможет? Деньги клиенту вернете?

На сайте. Модуль Личные сообщения. Нажимаю новое сообщение пишет что отправленно но нечего не появляется!
. Open Slaed 1.2
Open SLAED 1.*
Я специально поставил модуль у меня все работает.
Вы кстати установили таблицы для модуля?
DESTROY_TRADE, и есще добавь в css http://www.playshift.ru/templates/paradise/css/engine.css
В строке
/*INPUT, TEXTAREA in MODULES*/
после .voting,
.private
А то у тебя форма кривая
Открыть
Ответить