Открыть Ответить

Не работают Личные сообщения

0

0

1
13.12.2009 12:40:23

Поставил Личные сообщения а они не отправляются! Смайл - 03

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
13.12.2009 18:59:35

Значит могу сделать... Требуется:название сайта, логин, пароль от админки. Цена 5 WMZ

koso (Гость)
  • Нет информации
koso (Гость)

DESTROY_TRADE, давайте не будем играть в телепатов.
Что конкретно под "Поставил Личные сообщения" Вы имеете ввиду? Модуль, блок, функцию форума?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

13.12.2009 20:33:19

Я говорю: могу сделать!!! Всего 5 вмз!

koso (Гость)
  • Нет информации
koso (Гость)
13.12.2009 23:11:20

Я говорю: могу сделать!!! Всего 5 вмз!


А если кнопка "включить поддержку старых модулей" не поможет? Деньги клиенту вернете? Смайл - 06

Dmitriir (Гость)
  • Нет информации
Dmitriir (Гость)
14.12.2009 07:21:22

На сайте. Модуль Личные сообщения. Нажимаю новое сообщение пишет что отправленно но нечего не появляется! Смайл - 09 . Open Slaed 1.2

Open SLAED 1.*
DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
15.12.2009 16:20:17 15.12.2009 16:45:18

Я специально поставил модуль у меня все работает.

Вы кстати установили таблицы для модуля?

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

15.12.2009 16:44:34 15.12.2009 17:14:16

DESTROY_TRADE, и есще добавь в css http://www.playshift.ru/templates/paradise/css/engine.css

В строке

/*INPUT, TEXTAREA in MODULES*/


после .voting,

.private

А то у тебя форма кривая

forum-VC4XMl34BR-16501.png

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь