Форум » Координация проекта » Заказы и предложения, купля и продажа » Torrentstrike v.0.4 кто поможет руссифицировать за wmz
Открыть Ответить

Torrentstrike v.0.4 кто поможет руссифицировать за wmz

0

0

1
14.11.2008 23:08:48

Привет всем нужно руссифицировать Torrentstrike v.0.4,хотябы главную страницу,цена договорная,контакты icq 198135853

Stas211 (Гость)
  • Нет информации
Stas211 (Гость)

с какого языка?

vvllaadd
  • Группа: Новички
  • Пункты: 111
  • Регистрация: 05.08.2007
  • Пол: Мужчина
vvllaadd
4.46

4.46

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь